Пассажирские перевозкиЕдиная диспетчерская микроавтобусов и минивэнов РФ

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Об особенностях пассажирских перевозок
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
UHTpoBepT
Всего сообщений: 2
Единая диспетчерская микроавтобусов и минивэнов РФ

Сообщение UHTpoBepT » 25 мар 2018, 20:13

Всем добрый день!
Основная моя деятельность- пассажирские перевозки (владею диспетчерской службой в Москве и МО). Недавно стал владельцем Старекса Н-1, и в ходе общения с бусоводами, родилась, наверняка неоригинальная,идея организовать единую диспетчерскую службу микроавтобусов и минивэнов на территории всей РФ. Мысль, естественно амбициозная и идти к ней надо планомерно и поэтапно.
Самое главное- есть понимание организации рабочего процесса, механики получения-выполнения заказов и фин-вопросов.
Если данная тема найдет отклик (речь идет о пассажирском транспорте категории "B"), я предоставлю список критериев для начала работы (мин. требования) и анкету, для заполнения и формирования базы транспорта.

ССЫЛКУ НА АНКЕТУ ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ, ТАК ЧТО СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ.

ВСЕМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ/ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ/ОБИЖЕННЫМ СИСТЕМОЙ/САМЫМ УМНЫМ БИЗНЕСМЕНАМ И ОСТАЛЬНЫМ ДИВАННЫМ КРИТИКАМ!

:Bravo: Я НЕ ВЕРБУЮ ВОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ЗАКАЗАМИ ЯНДЕКС.ТАКСИ, ГЕТТ, СЕДИ, РБТ И ДРУГИМИ!!! :Bravo:
:Bravo: ДА, Я ИСПОЛЬЗУЮ ИХ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНО УДОБНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ :Bravo:
:Bravo: Я ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАНИЕ ОТДЕЛЬНОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ СЛУЖБЫ ТРАНСФЕРОВ И ПАСС-ПЕРЕВОЗОК!!! :Bravo:
:Bravo: ТАРИФИКАЦИЯ БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ НАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА И ВНЕШНИХ УСЛОВИЙ!!! :Bravo:

P.S. Идея родилась потому, что у самого Старекс куплен в кредит, сам на нем подрабатываю, работая на агрегаторах, и заказов, особенно предварительных, честно, не хватает.
Последний раз редактировалось UHTpoBepT 25 мар 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Реклама

Автор темы
UHTpoBepT
Всего сообщений: 2
Re: Единая диспетчерская микроавтобусов и минивэнов РФ

Сообщение UHTpoBepT » 25 мар 2018, 21:17

Гость:
25 мар 2018, 20:20
Ну иииии
что Вы имеете в виду?=)

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2018, 14:55

Приветствую. Идея хорошая и актуальная. нахожусь в Питере и занимаюсь пасс.перевозками до Москвы. Мой номер: 89218833835 Василий. Позвони Пообщаемся. :roll:

Alaris

Сообщение Alaris » 21 авг 2018, 12:53

Идея интересная. Не знаю как будет работать. Можно узнать конкретно? Живу в Анапе Есть ФОЛЬЦВАГЕН КАРАВЕЛЛА. ТЕЛ. 89086727540

Александр Bus-Se

Сообщение Александр Bus-Se » 14 сен 2018, 09:38

Аренда микроавтобусов в Москве
Все чаще и чаще мы сталкиваемся с вопросом: как поскорее добраться до нужного места в столице? Многочасовые пробки не дают покоя, и все свое время приходится рассчитывать с большим запасом. Корпоративный транспорт - один из вариантов решения задачи.
Компания ООО «БАС-СЕРВИС» позаботится о Вас и о Вашем времени.
Заказ микроавтобуса позволит Вам быстро организовать любую поездку по городу и за его пределами. Наличие водителя обеспечит Ваше спокойствие, ведь специалисты ООО «БАС-СЕРВИС» хорошо ориентируются в городе и ведут себя за рулем аккуратно. Не стоит забывать и о безопасности на дороге.
Если у Вас и Ваших коллег назначено собрание, деловая встреча на другом конце города или требуется доставить сотрудников на работу или семинар, но Вы не укладываетесь по времени – закажите микроавтобус в компании ООО «БАС-СЕРВИС». Профессиональные водители со стажем быстро и безопасно доставят Вас к месту встречи.
Организуйте доставку сотрудников и партнеров из аэропорта в офис, конференц-зал или гостиницу с помощью компании ООО «БАС-СЕРВИС». В современных микроавтобусах всем будет уютно и комфортно. Гости останутся довольны, значит, Ваши силы, и средства будут потрачены не зря!
Заказ микроавтобусов в Москве может понадобиться не только в будние дни, иногда приходится искать много машин для перевозки большого количества дорогих и близких людей в выходные или праздники. Зачем разлучать родных и гостей? Поездка окажется веселой и дружелюбной, а время пролетит незаметно.
sale@bus-service.net

Предлагаем услуги по перевозке пассажиров.
Если у Вас и Ваших коллег назначено собрание, деловая встреча на другом конце города или требуется доставить сотрудников на работу или семинар, но Вы не укладываетесь по времени – закажите микроавтобус в компании ООО «БАС-СЕРВИС». Профессиональные водители со стажем быстро и безопасно доставят Вас к месту встречи.
Цены от 700р/час
8-903-230-49-66

Гость

Сообщение Гость » 28 сен 2018, 22:14

Санкт-Петербург.
Автобусы микро от14 до21мест С-Петербург.
У нас Вы можете заказать микроавтобус от 14 до 21 мест. Водители русские, отслужили в ВС СССР и РФ на должностях офицерского и рядового состава.
Микрофон, англоговорящий водитель. Экскурсии, турпоездки, корпоративы, трансфер, развозка сотрудников.
Есть подменные микроавтобусы с водителями.
Есть автобусы оборудованные для экскурсантов колясочников, лежачих больных.
Есть возможности оперативного привлечения необходимого количества пассажирского транспорта (легковые, минивены, микроавтобусы, крупные бусы в ограниченном количестве). Оплата нал/безнал.
тел. 8 812 9718445 Тел./WhatsApp 89052570520

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.